26.09.2017
Отзыв студента-блогера о компании Ворк5
Автор: Алексей Головин    29.01.2013 20:19    Печать

Вот мне интересно, кому по «кайфу» из студенческой братии, трястись перед дверью, за которой принимает экзаменатор. Лично мне нет – я вообще ненавижу сессии и все, что с ними связано.

Опять придется зубрить по ночам долбанные конспекты, материал которых потом не пригодится в жизни. Затем, с опухшей головой придти на экзамен и осознавать, что все зависит не от уровня твоих знаний, а от уровня настроения препода. К тому же, черт, от волнения я забываю все, что до входа в аудиторию прекрасно помнил. Меня еще бесят мужики-экзаменаторы, которые ставят высокий балл тупым девочкам с глубоким декольте и короткой юбкой. Такие экземпляры особенно рьяно потом отыгрываются на пацанах. Не лучше их и тетки климактерического возраста, заигрывающие со смазливыми студентами – донжуанами и недолюбливающие остальных.

Я злюсь от того, что мне хочется пойти потусить с друзьями или установить новый рекорд в компьютерной игре, вместо того, чтобы сидеть и писать заумные курсовые работы. Сессия, в моем понимании, это самая глупая трата времени и нервов. Но,блин, куда же без диплома в наше время? Образование необходимо получить, хотя бы ради того, чтобы устроиться на достойную работу. Я ценю свое время и трачу его на действительно интересные и нужные дела. Поэтому подготовке к сессии уделяю немного времени. Примерно, за пару дней до экзамена бегло читаю конспекты перед сном и… рву их на шпоры J. С письменным заданием дело обстоит еще проще. Хороший, проверенный способ - это курсовая работа на заказ. Я люблю иметь дело со специалистами, поэтому, если за меня кто-то пишет, то он является настоящим профессионалом. Исходя из своего опыта, я доверяю только фирмам, которые уже несколько лет работают с научными проектами и дают гарантии на их сдачу.

Не хочу делать рекламу, но кому-то может быть полезен сайт, с которым я сотрудничаю уже больше двух лет учебы в ВУЗе – это ресурс Work5. Авторы компании еще ни разу меня не подводили и выполняли курсовые, рефераты на славу, что даже самые противные преподы ставили их в пример моим сокурсникам. Здорово, что сотрудники агентства выполняют работу оперативно, они не раз выручали меня, когда до конца сдачи оставались считанные дни. Причем, по сравнению с другими фирмами, расценки у них ниже и очень даже приемлемы. На будущее я уже уверен, что дипломная работа на заказ, выполненная Work5, завоюет любой совет ученых экспертов. С такими помощниками можно нагло пойти продолжить учебу в аспирантуре. А что? Компания предлагает такую услугу как диссертация на заказ. Ну, это я, конечно же, хватил. На свой век мне достаточно универа с его ненавистными сессиями.

Алексей Головин, блоггер