10.12.2018
Мы сделаем Ваш бизнес успешным
Автор: Супер-админитратор    01.06.2011 20:47    Печать

Бизнес порой можно сравнить с компьютерной игрой. В начале двухтысячных годов особенно популярны были простые игры, такие как «Бизнесмен».

Игра начиналась с того, что необходимо было заработать стартовый капитал. Когда он был собран, начиналось самое интересное – можно было начинать создавать собственный бизнес. Первый уровень – это открытие фирмы. Предположим, что у Вас есть компания по производству электрических чайников. Однако в сфере бытовой электроники конкуренция достаточно большая. Если в компьютерной игре можно было скупать акции конкурентов, таким образом, постепенно устраняя их, то в жизни все гораздо сложнее. Необходимо сделать известным именно Ваш бренд.

Многие все еще пользуются такими методами, как раздача флаеров или реклама в газетах, но этим уже никого не удивишь. Чтобы привлечь внимание к фирме, необходимо заинтересовать клиентов, сделать что-то необычное. То, что люди еще не видели. Или – обычное, но преподнести это несколько иным образом. Например, все мы хорошо знаем, что есть такая штука – Интернет. Сегодня никого не удивишь и созданием собственного сайта. Однако продвижение сайтов выделит вас из «толпы».

«Зачем мне продвигать сайт? У моей фирмы хорошая продукция, я хочу, чтобы покупатели интересовались ей, а не моим сайтом» - скажете Вы. Конечно, это замечательно, что на Вашей фирме выпускается хорошая продукция, теперь мы об этом знаем. Но знают ли об этом Ваши потенциальные клиенты? Суть продвижения заключается в том, чтобы люди узнали о Вас. Набрав в поисковике «электрический чайник» вряд ли Ваш сайт будет «впереди планеты всей». В основном, при выборе товаров или услуг, люди ограничиваются максимум первой десяткой, если не пятеркой. Вы и сами вряд ли стали бы долго листать страниц поисковой системы, тогда почему Вы ждете этого от своих клиентов?

В последнее время интернет становится настолько популярен, что продажи с его помощью могут вырасти более чем на 50%. Огромный плюс рекламы в интернете – она намного дешевле остальных средств – радио, телевидения, рекламных плакатов. Позволить себе рекламировать свой бизнес во всемирной сети может каждый. Но, к сожалению, не каждому везет найти действительно грамотных специалистов. В нашей компании работают люди, имеющие многолетний опыт подобной работы. Поэтому, если Вы хотите видеть сайт своей фирмы «в первых рядах» поисковиков, мы предлагаем Вам продвижение сайта профессионально и эффективно. Гибкая система скидок позволит найти оптимальное решение для Вашей компании и сделать Ваш бизнес успешным.